Экзамен по русскому, истории и праву для Рвп

• г. Ижевск

Супруг гражданин Мексики, я и наш ребенок (6 лет) граждане РФ, нужно ли супругу сдавать экзамен по русскому, истории и праву для получения РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обязательно

Добрый день! для граждан мексики, сдача сертификат по знанию Русского языка .... является обязательным документов для подачи документов на РВП