Льготы и выплаты для матери с двумя маленькими детьми после убийства мужа в г. Кемерово
Мужа убили, осталась с двумя маленькими детьми, 3,5 года и 1,5 мес. Какие льготы и выплаты нам полагаются? Могу ли я встать на очередь на квартиру как вдова без процентов и первоначального взноса? Г.Кемерово.
Лучший ответ
вы вправе получать на детей пенсию по случаю потери кормильца до исполнения каждому из детей 18 лет. Можете ли встать на очередь на квартиру зависит от того в каком жилье вы проживаете, какой общей площади ваше жилье и являетесь ли вы и члены вашей семьи малоимущими
Спасибо за ответ!