Хабаровск, 25.08.2024, 18:31

Здраствкйте магу получить информацию о наслестве

Вопрос №24119342 из г. Хабаровск
опубликован 25.08.2024, 18:31
Здраствкйте магу получить информацию о наслестве
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте Федеральной нотариальной палаты в реестре открытых наследственных дел по поиску наследодателя.

25.08.2024, 19:04

Информацию можете получить у нотариуса.

25.08.2024, 18:33

А можно узнать была или ваще эта комната у моей матери

25.08.2024, 19:13

Там Есть ну не понятно Сивакова вера Андреевна и 2010 года дата смерти а фамилия моей матери сивак вера Андреевна можете проверить что это значит

25.08.2024, 19:35

Здравствуйте! Вам следует обращаться к нотариусу

25.08.2024, 18:33

У нотариуса.

25.08.2024, 18:35

Прошло больше 10 лет и я только об этом сейчас узнал что она умерла и что у нее была комната

25.08.2024, 18:39

На сайте ФНП есть информация об открытых наследственных делах.

25.08.2024, 19:06

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к нотариусу.

25.08.2024, 18:49

Да, можете получить на сайте ФНП.

25.08.2024, 19:05

Можете у нотариуса

25.08.2024, 19:31

Вам к нотариусу. другого варианта нет

26.08.2024, 05:13