Здраствкйте магу получить информацию о наслестве
На сайте Федеральной нотариальной палаты в реестре открытых наследственных дел по поиску наследодателя.
Информацию можете получить у нотариуса.
А можно узнать была или ваще эта комната у моей матери
Там Есть ну не понятно Сивакова вера Андреевна и 2010 года дата смерти а фамилия моей матери сивак вера Андреевна можете проверить что это значит
Здравствуйте! Вам следует обращаться к нотариусу
У нотариуса.
Прошло больше 10 лет и я только об этом сейчас узнал что она умерла и что у нее была комната
На сайте ФНП есть информация об открытых наследственных делах.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к нотариусу.
Да, можете получить на сайте ФНП.
Можете у нотариуса
Вам к нотариусу. другого варианта нет