У меня есть РВП и два сын гражданина РФ могу я получить гражданство из консульство г.Худжанда

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, гражданство вы сможете получить находясь на территории проживания, т. е., в РФ.

Добрый день! А вид на жительство в РФ у Вас имеется?

Нет

Для вас только личный прием в отделе по вопросам миграции по месту жительства на территории РФ и никак иначе.