Как будет происходить переселение после развода в приватизированной квартире с несовершеннолетним ребенком?

В приватизированной квартире прописаны 3 человека, я, дочь и муж. Дом признан ветхим, жильцов переселяют. Мы с мужем давно не ведем общего хозяйства, он живет своей жизнью, мы с дочкой своей. Скажите, пожалуйста, если я сейчас разведусь с мужем, как нас будут расселять? Нам могут выдать разные квартиры? Квартира в собственности на меня и на мужа.
Лучший ответ

Вам ранее уже был дан ответ

жилье предоставят одно развод роли играть не будет если у вас долевая собственность