Здравствуйте, можно ли ходить с флагом сша на спине по улице?
Здравствуйте!
Можно. Флаг США не является экстремистской или террористической символикой.
Можно, но не рекомендуется
Здравствуйте, можете ходить, запрета на его ношения нет.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Законом не запрещается
А зачем? С какой целью?
🧐
Здравствуйте, законодательством российской федерации пока что это не запрещено. Но вас могут принять за иноагента и задержать до выяснения обстоятельств.
Здравствуйте, Антон!
Это не запрещено, но лучше езжайте в США и расхаживайте с флагом их страны на своей спине сколько угодно и где угодно.