Частичная мобилизация.
Во-первых, как заявляет наше руководство, никакой мобилизации не предвидится, а, во-вторых, в ближайшей перспективе, если даже она будет, Вашего сына явно не мобилизуют. Удачи Вам и всего самого доброго.
Пока второй волны мобилизации не предвидится. здоровья ему.
Гость_5648825, пока второй волны мобилизации не предвидится.
Самые распространённые заболевания для того, чтобы отсрочить мобилизацию:
некоторые виды лишая,
инфекционные заболевания,
переломы,
обострения хронических заболеваний:
мочекаменная болезнь,
грыжа,
послеоперационные состояния.
При наличии заболевания, дающего право избежать призыва, адвокат Павел Чиков, рекомендует обследоваться самостоятельно и собрать максимум медицинских документов. Сделать это можно в любых учреждениях, имеющих лицензию на осуществления медицинской деятельности, но Чиков советует сделать это в государственном медучреждении — поликлинике или больнице.
Вашего сына не мобилизуют.
Добрый день! Нет, не смогут. Речи о второй волне мобилизации пока не идет.