Как подать заявление на уменьшение алиментов при наличии двоих детей и нахождении в отпуске по уходу за ребенком
Мой муж платит алименты в размере 25%. У нас во втором тоесть браке двое детей, 5 и 1 год, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как нам подать заявление на уменьшение алиментов. И как чтобы суд не отказал.
Лучший ответ
Анна!
Для начала Вам нужно либо соглашение об уплате алиментов заключить, либо в суд обратиться с заявлением о взыскании алиментов. А уже затем Ваш муж должен обращаться.
Спасибо за ответ!