Ложные сведения кадастрового инженера

Восемь лет назад после введения торгового центра в эксплуатацию, застройщик при помощи частного кадастрового инженера внесли заведомо ложные сведения в кадастровый реестр относительно назначения нескольких помещений общего пользования (электрощитовая с санузлом и насосной станцией, коридор с лестницей) и зарегистрировал вышеописанное в свою собственность. В дальнейшем помещения продал. Возможно ли теперь спустя восемь лет вернуть эти помещения и привлечь к ответственности застройщика и кадастрового инженера?
Лучший ответ

Возможно. Но срок давности течет с даты, когда узнали или должны были узнать о нарушении своих прав.

Да, возможен возврат в общедолевую собственность через суд при наличии оснований

Являюсь собственником помещения в торговом центре с 10.08.23г.