Можно ли привлечь к ответственности кадастрового инженера допустившего кадастровую ошибку через девять лет?

Лучший ответ

Срок исковой давности для привлечения составляет 1-3 года...

Но для восстановления законного положения Вы можете обратиться в суд (не за привлечением к ответственности)...

Добрый день

На мой взгляд, во-первых надо исправить кадастровую ошибку, вопрос касающийся привлечения к ответственности кадастрового инженера, зависит от того когда стало известно о нарушении прав.