Залог автомобиля
К сожалению, в данном случае Вы можете вернуть лишь деньги за автомобиль от продавца, признав в судебном порядке договор купли - продажи недействительным. В моей адвокатской практике было несколько подобных дел и всегда они заканчивались лишь возвратом денег. Залог в данном случае всегда в приоритете. Удачи Вам и всего самого доброго.
Обращайтесь с претензией к предыдущему владельцу и признавайте договор недействительным через суд
Здравствуйте!
А что мешало сразу проверить, до покупки, в залоге автомобиль или нет ?
Неужели прошлый владелец с 2016 года до сих пор свой автокредит не погасил?
На автомобиле есть аресты от приставов и запреты на продажу?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!