Проблемы при создании сайта по недвижимости - регистрация ООО, финансовая отчетность и пользовательское соглашение
Здравствуйте. Вы можете создать как ООО, так и зарегистрировать ИЧП.
Отсутствие доходов - не означает, что вы никак не должны регистрироваться.
Сайт работать может и без вашей регистрации - т.е. все права на него будут оформлены на физическое лицо, однако, потом перерегистровать права будет сложно.
Что касается отчетности - ее сдавать следует раз в квартал , даже нулевую.
Что касается пользовательского соглашения, то отсутствие регистрации в качетсве ИЧП или ООО - будет весьма серьезной проблемой, так как пользователи навряд ли согласятся предоставлять свою личную информацию простому физическому лицу.
Первое время можете не регистрировать. Сдавать нулевую отчетность.