Могут ли цифры водосчётчика врать? Как разобраться в проблеме с переплатами за воду?
Оплата должна быть начислена по среднемесячным показаниям за последние полгода.
Согласна с вами, но как их заставить, ведь дармовщинку очень лакомно получать. Спасибо вам большое!
Надо было вызвать водоканал,и пусть бы они на месте фиксировали кубы,после того можно было снимать счетчик,а теперь как доказать сможете,что он накрутил пока несли?
Здравствуйте!
Значит не нужно было счетчик нести и трясти, пригласили бы инспектора домой , чтобы зафиксировать показания или несли бы аккуратно. Никто разбираться не будет и делать предположения..., сколько счетчик показывает, столько и оплатите.
Оплаты по последним платежам - нет такого
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Дак ведь я же позвонила и мне сказали снять и продуть, а он развалился, цифры на шкале просто летают туда сюда,я то откуда знала, что такое вообще может быть. Оплаты по последним платежам может и нет, а вот по средним вполне допустимо, ведь видно же что счётчик не исправен и понятно . что не мог человек за два месяца сорок кубов вылить, у меня яма всего два куба
Вам надо было не нести прибор в водоканал, а вызывать представителей водоканала домой. Доказать, что именно вы "натрясли" 40 м3 не получится
Так ведь пока я его обратно принесла он уже не 40 а 10000 натряс. цифры плосто бегают туда сюда и всё
И я же позвонила, сказали снять и продуть, вот и надула на 4 штуки