LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.08.2024, 17:11

Может ли белорусский санаторий отказать в возврате денег после инсульта мамы?

Вопрос №24121265 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.08.2024, 17:11
Белорусский санаторий не возвращает деньги аванса за бронь номера. Аванс как бы невозвратный, но у моей мамы случился инсульт, в стационаре дали справку о том, что она нуждается в моем постоянном уходе. Запролнили заявление о возврате, приложили скрин справки. Санаторий обещал вернуть деньги в течение месяца. Заканчиваетсявторой месяц, денег нет, официального отказа о возврате тоже нет. Постоянные обещания. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно про иск в суд,Я в России,они в Белоруссии,в какой стране подать иск?И каким образом,если это надо сделать в соседней стране?

26.08.2024, 19:14

Представителя ищите в Беларусии и пусть подает иск

26.08.2024, 19:15

Иск в суд надо подавать

26.08.2024, 17:11
Оценка автора вопроса:

Интересно про иск в суд,Я в России,они в Белоруссии,в какой стране подать иск?И каким образом,если это надо сделать в соседней стране?

26.08.2024, 19:14

Представителя ищите в Беларусии и пусть подает иск

26.08.2024, 19:15