Как поступить с таким юристом
Вы можете показать авто юристу, а не можете и не показывать . Это ваше право. Вам нужно ДТП оформить прежде всего. Вот ваша главная задача на данном этапе. Конечно, если будет предлагать деньги и сумма вас устроит, то нужно брать.
Добрый день!
Достаточно направить письменную претензию с копией экспертизы, фиксирующей повреждения и их стоимость.
Но возможно, виновник пытается решить данный вопрос не прибегая к судебным тяжбам.
Вы вправе отказать,так как это просто способ время растянуть и не платить или занизить размер возмещения ущерба.
Здравствуйте.
Вы вправе отказать. У Вас есть оценка ущерба.
Если у юриста есть доверенность, имеет право.
Нет здесь уловки.
Или через суд решайте вопрос.
Разумно дать ему ознакомиться с повреждениями. Никакого подвоха тут нет. Сейчас он оценивает шансы удовлетворения вашего гипотетической иска об ущербе
Имеет, да какая разница.
Все равно будет экспертиза
Несмотря на то что вам сказали юристы, у вас есть возможность направить фото, через телеграмм, втс апп, любой удобный вам коммуникатор. Скажите ему что он не ребёнок и вы заняты, получит фото по современным коммуникаторам.
Здравствуйте! В целом если у него есть доверенность, Вы можете как предоставить , так и отказаться .
Готовьте иск в суд , раз не желает мирно решать вопрос
Здравствуйте, если виновник отказался , продавай в суд на него и уже в рамках судебного производства ,его юрист будет знакомится с материалами дела.