Таким юристом как некоторые, могу и я быть, уже наверное больше некоторых знаю...
Если таким юристом как некоторые, вы можете быть, уже, наверное, больше некоторых знаете, то это замечательно и похвально. Удач вам в ваших делах и проблемах.
Доброго времени суток!
Ну так а чего Вы спрашиваете совета? Знаете лучше нас - супер, консультируйте людей сами, зарабатывайте
Всего доброго, желаю удачи!
Вопросы возникают ведомственные, согласно конституции РФ.
Раз можете быть таким юристом, так будьте им. Или займитесь уже чем-нибудь полезным, а не задавайте вопросы десятками, откровенная же чушь, а не вопросы.
Да не важно о Великий Гуру. У вас могут быть любые вопросы, мы вас за это не осуждаем. Мы готовы принять ваше знание законов, которыми к сожалению мы простые смертные не обладаем.