Как оформить развод

Как оформить развод через суд (ребенку 17 лет) имея на руках свой паспорт, свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. О разделе имущества речь не идёт, ребенок останется с матерью...
Лучший ответ

Максим, обращайтесь в суд с иском о расторжении брака.

Подавайте иск в суд о расторжении брака. Причем следует поторопиться, а то пошлина скоро подорожает.

Иск в мировой суд подавайте

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Надо подать исковое заявление мировому судье. За помощью в составлении документа обращайтесь к любому юристу