Казань, 26.08.2024, 18:29

Можно ли закодироваться от наркозависимости без стационарного лечения?

Вопрос №24121449 из г. Казань
опубликован 26.08.2024, 18:29
Добрый день! Маму ребёнка отправили с кдн в наркологию её хотят положить на лечение в стационар. Но она хочет закодироваться без лечения в стационаре. Ноей говорят сначало нужно пролежать в стационаре а потом кодироваться. В связи с этим может ли мать ребёнка закодироваться без стационара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Она уже в стационаре, ее положили на лечение. Кодировки от наркотиков не существует - только длительное лечение и то не всегда помогает

26.08.2024, 18:35
Оценка автора вопроса:

Не от наркотиков,а от алкоголизма

26.08.2024, 18:36

Ее уже поставили на учет - пусть лечится

26.08.2024, 18:37
Оценка автора вопроса:

Я вопрос задала может ли закодироваться без лечения в стационаре?

26.08.2024, 18:51

Пусть кодируется когда выпустят

26.08.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Диляра!

Решение принимает врач.

26.08.2024, 18:33
Оценка автора вопроса: