Ивантеевка, 26.08.2024, 19:11

Может ли уполномоченный от мужа стать председателем общего собрания в СНТ?

Вопрос №24121480 из г. Москва
опубликован 26.08.2024, 19:11
У не члена снт есть доверенность от мужа может ли этот человек быть председателем общего собрания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собрания может

26.08.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

Можно ли выбрать в правление не члена СНТ у которого есть довереннось?

26.08.2024, 18:43

А вот в правление выбрать нельзя

26.08.2024, 18:46

Можно, законом не запрещено

26.08.2024, 18:45
Оценка автора вопроса:

Можно ли считать правильным: начинал общее собрание членов СНТ сам председатель СНТ, потом решили его заменить на даму не члена СНТ с довереностью,но в процессе собрания не стали учитывать доверености, но при этом председателем дамочка осталась. Получается ,что есть нарушение? Так же еще был не член СНТ по доверености( доверености не учитывали) , он же голосовал и его голос был защитан. Люди считают что собрание не правомочно.

27.08.2024, 00:06