Как оформить прописку при наличии паспорта РФ без прописки и проживании у бабушки - необходимые документы и доказательства родства
Здравствуйте Елена!
Для регистрации по месту жительства Вам необходимо представить:
1. документ, удостоверяющий личность;
2. заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
3. документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением). Для регистрации достаточно представления одного из перечисленных документов.
Подтверждать родство с бабушкой не требуется, достаточно будет ее согласия для вселения!