Как заставить председателя ЖСК убрать беспризорных кошек с подвала?
Жалуйтесь на ненадлежащее исполнение ЖСК обязанностей по содержанию общедомового имущества в надлежащем санитарном состоянии в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Вызывайте представителей ЖСК для составления акта о ненадлежащем оказании услуг, требуйте уменьшения оплаты за содержание жилья за расчетный период, в котором обнаружено нарушение. Подавайте иск в суд. Сможете лично взыскать с ЖСК компенсацию морального вреда.
Здравствуйте, пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Прогонять кошек будут стаи крыс. Проходили это лично. Сто раз подумайте, кошки безопаснее чем крысы бегающие по дому.
А причём тут Председатель? Сан эпидем!