Донецк, 26.08.2024, 20:50

Здравствуйте, если я по контракту пойду служить, но проживаю я в ДНР

Вопрос №24121672 из г. Донецк
опубликован 26.08.2024, 20:50
Здравствуйте, если я по контракту пойду служить, но проживаю я в ДНР
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

26.08.2024, 21:03

И в чем вопрос то? Причем тут проживание в ДНР?

26.08.2024, 20:52

Никаких проблем, служите.

Удачи.

26.08.2024, 20:56

Здравствуйте! ДНР - Россия. Идите в военкомат и подписывайте контракт. Проблем в этом нет.

26.08.2024, 21:07

Это понятно, но в Москве подъемные намного больше ,

26.08.2024, 21:09

Вот я пишу тебе ответ, я давеча поехал в Красноярск по приглашению на работу, а по приезду Роснефть не дал мне пропуск на объект, и я опять поехал домой, и денег много просрсрал , все потому что я из ""наших регионов "" хотя год назад я уже работал на Куюмбе на вахте.

26.08.2024, 21:26

Причину отказа Вам в работе я не знаю, так как не вижу документов. Возможно, были иные причины отказа в допуске.

26.08.2024, 22:06

Вопрос в том, что из Москвы это одна сумма начальная , или как там, а у нас совсем другая??

26.08.2024, 21:12

Конечно, у нас в столице сумма намного больше.

Приезжайте из любого региона РФ на ул. Яблочкова - получите все гарантированные Сергеем Семеновичем выплаты.

Удачи.

26.08.2024, 21:16
Оценка автора вопроса: