Банкротство и з.п

Здравствуйте, хочу подать на банкротство. Хочу уточнить если я работаю официально а зарплату буду получать на 3 е лицо, то смогут ли списать з.п или удерживать какой-то процент с банковской карты человека т.е (3 го лица). Или всётаки с 3 го лица будут списывать денежные средства. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте

С 3 го лица взыщут неосновательное обогащение.

Зарплату получать должны вы.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения это возможно.

Таким образом, с юридической точки зрения, с 3 го лица не смогут списывать денежные средства.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Удержания из заработка работодатель будет производить до перечисления, поэтому с карты третьего лица ничего не спишут

Не важно на какой счёт вы будете получать зарплату. В процедуре банкротства вас обязаны оставлять прожиточный минимум на вас и ваших детей. Разницу вы обязаны передавать в конкурсную массу.

Вашу зарплату будет вообще получать управляющий и передавать Вам прожиточный минимум из нее. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

С третьего лица ничего не будут удерживать. Всю вашу зарплату будут перечислять управляющему и он будет выделять вам прожиточный минимум и иные необходимые средства. А с того, что вам выделит управляющий, более ничего не имеют права удерживать независимо от того, кому перечисляют - вам или третьему лицу

Здравствуйте, вы какое банкротство хотите пройти? Судебное или внесудебное? Если работодатель на это пойдет, то можете перевести и списывать не будут. Но в процедуре банкротства вы должны будете получать заработную плату на свой счет и будете получать прожиточный минимум на себя и половину если есть ребенок.