Мы гражданины РФ,нам нужное школу сыну не берут где мы зарегистрировались временно, сказали что мест нет. Куда могу обратится

Мы гражданины РФ, нам нужное школу сыну не берут где мы зарегистрировались временно, сказали что мест нет. Куда могу обратится
Лучший ответ

Обратитесь в отдел образования вашего города.

Но если мест действительно нет, то это законное основание для отказа, и не важно, что есть регистрация.

В таком случае, нужно будет искать другую школу.

С уважением!

Получите на руки письменный отказ и - в Управление образования.

Туда же, только уже в вышестоящую инстанцию, обычно это бывает РОНО или ГОРОНО.

Здравствуйте, Аня. Был случай, когда приходят- отказывают. Подают через Госуслуги- принимают. Возможно, Вам поможет