Может ли гражданин СНГ временно зарегистрироваться в г. Москве по месту пребывания на 7 - 10 дней)? Спасибо. Юрий.
Может ли гражданин СНГ временно зарегистрироваться в г. Москве по месту пребывания на 7 - 10 дней)?
Спасибо.
Юрий.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий.
Иностранный гражданин, прибывший в Москву на срок более трех суток не только может, но и обязан зарегистрироваться по месту пребывания, независимо от срока, на который он прибыл.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.