Нижний Новгород, 27.08.2024, 00:06

Без вести пропавший

Вопрос №24121941 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.08.2024, 00:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти сына. Кузьмина Сергея Андреевича 04.06.2004 г.р (позывной Садист), вч-71183, первая танковая армия, 47 дивизия,26 полк,3 рота. Особые приметы: татуировки на левой руке надпись»спартак всё»,на правой руке инь или янь, на груди сердце с надписью Настя, на запястье изображён пульс. Не выходил на связь с 22.07.24 г,а 31 признан бп. Ждём любую информацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Остерегайтесь мошенников, предлагающих помощь в поиске информации неофициальной.

27.08.2024, 00:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обращайтесь с запросом в военкомат

27.08.2024, 00:13

Здравствуйте! А когда был последний контакт с сыном и в каком месте находился?

27.08.2024, 00:15

22.07.24 отзвонился и сказал,что их везут на машине за 50км от Сосновки в штурм отправят и всё

27.08.2024, 13:13

Только военкомат даёт официальную информацию.

27.08.2024, 00:20