Кострома, 27.08.2024, 01:30

Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении ребенка в ЗАГСе за один день?

Вопрос №24122024 из г. Кострома
опубликован 27.08.2024, 01:30
Добрый день. Выдадут ли в ЗАГСе дубликат свидетельства о рождении ребёнка в этот же день? За день до вылета в Москву из Сочи потеряли свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, выдадут. Особенно, если обратитесь в тот же отдел ЗАГС, где было выдано первоначальное свидетельство о рождении, и заранее оплатите госпошлину.

27.08.2024, 01:58
Оценка автора вопроса:

Вылет обратный из Сочи в Москву. Не по месту жительства

27.08.2024, 02:09

Все равно надеюсь, что получится. Существует электронная база актовых записей ЗАГС.

27.08.2024, 02:22
Оценка автора вопроса: