Могут ли мне в ЗАГСе выдать дубликат свидетельства о браке если я с мужем развелась. Мне нужно для оформления визы в Англию.
Лучший ответ
Если вы получили СВИДЕТЕЛЬСТВО о разводе - вам выдадут СПРАВКУ о БРАКЕ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Выдается справка специальной формы, посольства эту форму знают, и в случае развода свидетельство о браке не требуют.