Кто несет ответственность за проблемы с интернетом из-за подтопленного подвала в многоквартирном доме?
У нас многоквартирный дом. В одном из подъездов подтоплен подвал. Из-за этого у всех не работает интернет одного провайдера. У меня дочь занимается с учителем по компьютеру. Уроки пропадают, в том числе и деньги. Так ещё и за коммунальные услуги сделают перерасчёт за течь в подвале. Кто должен за это ответить? ЖЭУ наше ни как не реагирует.
Лучший ответ
Содержание подвального помещения в многоквартирном жилом доме является обязанностью УК. Напишите заявление в УК о приведение подвала в надлежащее состояние, а также жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру о бездействии УК и привлечении виновных к ответственности.
Тот по чьей причине подтоплен подвал ЖЭУ ни причем