Земля не в собственности, но стоят гаражи металлические. Можно или нет выкопать яму под автомобиль без разрешения администрации.
Лучший ответ
Любовь, требуется разрешение от местной администрации на проведение земляных работ
Вообще то требуется получить разрешение от местной администрации на проведение земляных работ