Возможна ли передача доли в квартире с сохранением права проживания и прописки без согласия остальных собственников?
Я хочу подарить долю в квартире при этом оставаясь также долевым собственником, чтобы человек мог заехать в квартиру и жить, а также прописать в квартиру свою семью, жену и детей. Есть ли возможность и каким образом я могу поделить свою 1/4 долю без согласия других собственников и подарить ее? Или в идеале если такое возможно я бы хотела разделить эту мою долю на четыре и только одну из четырех подарить, а три оставить себе, в своей собственности. Мне главное чтобы в квартире могли проживать люди, прописаться туда без согласия других собственников этой квартиры.
Может дарить любые доли от своей. Минимальных ограничений нет.