Как отвязаться от соседа, который угрожает милицией за отказ помочь после выпивки?
Доброе утро, сосед любитель выпить, но так если попросишь чтото заделать там травы накосить или убрать по двору поможет но при этом я могу рассказать пиво дать или кушать что о он сперва выпьет пиво поест а потом, еще чтоб. Деньги дали я сначало сказала денег нет вот таким способом могу оплатить работу, он начинает я в милицию напишу, хочешь вообщем денег, хотя договорённости небыло такой, и сам же идет до двора предлагает сделать что-то, как отвязатса от такого соседа, и грозится милицией что сказать
Лучший ответ
Аза, откажите этому соседу и больше к нему не обращайтесь, на угрозы не реагируйте.
Спасибо
Здравствуйте Аза, пусть "грозится" вам ничего не угрожает можете быть спокойны.