Что грозит человеку, который не поменял украинский военный билет после получения российского паспорта?

Здравствуйте, я из Луганска, в 2014 году переехал в Казань, в 2022 году получил паспорт РФ, а военный билет, я не служил в армии по религиозным соображениям, у меня остался украинский, на учёт не стал, не знал. Теперь получил повестку в военкомат, пришёл, а мне говорят, что военный билет нужно менять и медкомиссию проходить, а мне 50 лет, что мне грозит по закону?
Лучший ответ

Наталья, меняйте военный билет и проходите ВВК, возможна административная ответственность по ст. 21.5. КоАП РФ.

Административная ответственность грозит + гражданства могут лишить