Здравствуйте Подскажите пожалуйста.
Значит не было такого решения.
Значит не будет изъятия
На дату предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в отношении данного объекта недвижимости не зарегистрировано никаких решений об изъятии этого объекта для государственных или муниципальных нужд.
Обратитесь в Росреестр с письменным заявлением за разъяснением, там может быть что угодно.
Приказ Росреестра от 04.09.2020 N П/0329 (ред. от 23.10.2023)
52.2. В реквизите "Сведения о наличии решения об изъятии объекта недвижимости для ... При отсутствии в ЕГРН сведений о принятии решения об изъятии объекта для государственных или муниципальных нужд указываются слова "данные отсутствуют".
Спасибо 🙏
Если в ЕГРН указано "данные отсутствуют", это значит, что в данный момент нет информации о том, что объект недвижимости изымается для государственных или муниципальных нужд. В других словах, сейчас нет никаких официальных решений о изъятии этого объекта.