Сосед сообщил о проникновении на садовый участок и нетрезвом поведении, возникших ссорах и вырывании кустов
Сосед написал заявление, что,я проникнув к нему на садовый участок. Вырвала кусты и он их не нашел. Ущерб составил 3000 руб. Значит, получается преступление по ст.158 п.2 б? спасибо.
Лучший ответ
территория садового участка не является хранилищем, даже если забор по 3 метра высотой выстроить, откуда пункт Б второй части ст.158 УК РФ, может "В", но при этом нужно доказать значительность, и как выше отвечали стоимость кустов. Без дела здесь много о чем можно говорить, обратитесь к адвокату.
Спасибо за ответ!
Размер ущерба должен быть доказан. а не со слов.
Написать можно все что угодно. Он также предупреждается за заведомо ложный донос