Нижний Новгород, 27.08.2024, 12:49

Сроки давности по транспортному налогу за 2017, 2018, 2019 года имеет место быть?

Вопрос №24122795 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.08.2024, 12:49
Сроки давности по транспортному налогу за 2017, 2018, 2019 года имеет место быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Истёк срок давности взыскания недоимки.

27.08.2024, 12:51

на основание истечении 3 лет?

27.08.2024, 12:51

Нет. В налоговом праве сроки давности исчисляются по-другому в несколько этапов.

27.08.2024, 12:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться