Возможен ли переход на индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме? Правила выдачи разрешений от администрации.

Я хочу перейти с центрального отопления на индивидуальное газовое отопление, можно ли перейти? Что нужно сделать? Говорят что администрация не выдаёт разрешение на отдельные квартиры, только для всего многоквартирного дома.

Лучший ответ

Говортя много чего. В администрацию с письменным заявлением , проектом перевода и разрешением Горгаза обратитесь