Как правильно самостоятельно асфальтировать дорогу 5 категории?
Могу ли я положить самостоятельно асфальт на дорогу 5 категории?
Лучший ответ
Никак. Согласно ФЗ"О дорожном движении" ответственными за дороги могут быть либо федеральные, либо региональные и местные власти.
Нет, если она не в вашей собственности
Если нельзя положить асфальт, то как часто администрация должна подсыпать гравий на дорогу?
удалён
Ольга, кто вам сказал, что "нельзя положить асфальт"?. Можно. Ваш вопрос был "Могу ли Я"?. Ответ : ВЫ не можете. Администрация может.
Может заключить договор с подрядчиком, который выполнит работы. Оплата из бюджета.