Куда обратиться, если продленный больничный закончился, но врач в отпуске и нет информации о продлении?
Вам нужно обратиться к главному врачу с просьбой разобраться в ситуации по вашему больничному. Скорее всего техническая ошибка лечебного учреждения.
Ответ отключен модератором
Вопрос о продлении больничного должен решить главврач.
Уважаемая Лида! Обратитесь в мед учреждение, в котором был открыт больничный и попросите Вам выдать письменную справку об открытии/закрытии больничного листа, а также заявите о корректировке сведений на госуслугах
Вообще на госуслугах, конечно все больничные отображаются, продление в т.ч., на работу вообще СФР присылает сведения...скорее всего пришлют ещё, у меня тоже было, что не сразу как-то прислали