Моя несовершеннолетняя дочь была без моего согласия выписана из моей служебной квартиры и прописана к бывшей жене и ее новому мужу
.Исправить все указанное вами можно ТОЛЬКО путем обжалования незаконного решения суда.
Других путей нет. "Письма" в суды не пишутся.
Ваш адвокат не грамотно жалобы подал.
Вот и вся причина.
мужем бывшей жены были предоставлены липовые справки в суд, что она была прописана в его квартире
если действительно предоставили липовые справки. обращаться нужно в военную прокуратуру по факту мошенничества. а затем на основании их постановления, возбудить (отказать в возбуждении уголовного дела) действовать дальше. если возбудят. обращаться в суд с заявлением по вновь открывшимся обстоятельствам по делу.
Сначала письма вопеку и прокуратуру потом жалобу в суд