Оплата налога при замене автомобиля - нужно ли платить после сдачи старого на новый?
В одном из автоцентров приобрел автомобиль через 2.5 года сдал его тамже на замену, на новый авто, разницу доплатил, должен ли платить налог за сдачу авто на замену.
Лучший ответ
если речь идет о налоге на доходы, то нет не надо.
есть два варианта, либо получить налоговый вычет, либо показать документы, что вы продали авто, за сумму меньшею, чем купили
Спасибо за ответ!