Является ли оплата ТКО обязательной для дачного летнего дома в ЛО, если я полностью оплачиваю отходы в СПб, где зарегистрирован?
Должна ли я оплачивать ТКО в ЛО дачный летний дом. если регистрация в СПб, где полностью оплачиваю отходы. Есть Акт от администрации о временном пользовании домом. Спастбо. Есть фото с множеством машин и выгрузкой мешками мусор
Лучший ответ
Да. ст ч. 11 ст 155 ЖК РФ
Спасибо за полноценный ответ, я поняла, что по закону при наличии документа о времени проживания, и оплата за коммуналку по времени проживания
если там проживаете, то надо оплачивать
Должны платить, но если оператору предоставить документы о регистрации по др месту, плату с дачи снимут.
🧐