Почему сняли аресты с карт
Добрый вечер, Руслан!
Понимаю вашу обеспокоенность по поводу отображения задолженности на портале Госуслуг. Давайте разберемся в вашей ситуации.
1. Задолженность после блокировки карт: Даже если ваши карты были заблокированы, задолженность могла оставаться на учете до момента ее полного погашения. Если долг был накоплен до блокировки, он будет отображаться, пока не будет закрыт официально.
2. Период обработки информации: После погашения долгов информация на портале может обновляться с задержкой. Это связано с тем, что данные могут поступать в систему Госуслуг не мгновенно, а с определенными временными задержками от банков и кредитных организаций.
3. Проверка информации: Рекомендую проверить информацию о задолженности в вашем личном кабинете на сайте Госуслуг. Также вы можете обратиться в службу поддержки Госуслуг или в банк, чтобы уточнить, когда данные о погашении долга будут обновлены.
4. Документы о погашении: Если у вас есть документы, подтверждающие погашение долгов, сохраните их на случай выяснения ситуации в дальнейшем.
Время
Обратитесь в техподдержку сайта.
С уважением.
Уточняйте информацию у судебного пристава
К приставам обратитесь по вопросу.
🧐