Банк не передаёт данные о долг приставам
Здравствуйте, я должник в 3 банках, 2 банка подали приставам, взыскание с меня денежных средств, но почему-то ещё 1 банк молчит, куда мне обратиться что бы, ещё 1 банк подал на меня приставам.
Лучший ответ
здравствуйте!
Здравствуйте а этот банк в суд обращался, если нет надо ждать когда подаст в суд, затем к приставам
Ответ отключен модератором
К приставам обращайтесь, это их работа уже.
Александр, Вы для этого можете обратиться только к этому банку. Напишите им письменно, что долг погашать не можете, от взаимодействия отказываетесь, тогда других вариантов у них не будет