Нарушение прав на персональные данные - банк передает данные клиентов третьим лицам без согласия

Заполнила анкету в банке на получение кредита, содержащую мои персональные данные и данные моего супруга (паспортные данные, прописка, доходы семьи за полгода, номера кредитных карт, сведения об имуществе, инн, снилс и тд). Банк передал данные своему партнеру - риэлтору. С риэлтором у нас возник конфликт, он подал в полицию заявление об оскорблении, к которому по собственной инициативе приложил копии наших паспортов, копии анкет на получение кредита, передав т.о. наши персональные данные, не относящиеся абсолютно никаким образом к оскорблению. Риэлтор нарушил мои права в соответствии с законом о персональных данных?
Лучший ответ

Да, это нарушение закона о персональных данных.

Спасибо. Можно уточнить, какие именно статьи закона нарушены?

Ст 7 указанного закона