Снятие золотой короной просрочки по займу с кредитной карты.
Если это предусмотрено договором -- может.
Здравствуйте
Нет не вправе.
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой как в Центральный банк России так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
Да, может .Если есть судебное решение .При взыскании арест устанавливается на все счета должника и кредитные тоже.Вам нужно отменить судебный приказ и арест снимут.
Добрый вечер!
Да, Золотая корона или любая другая финансовая организация имеет право списывать деньги с вашей кредитной карты в случае возникновения задолженности. Однако важно учитывать несколько моментов:
1. Условия договора: Проверьте условия, прописанные в вашем договоре с Золотой короной. Обычно в договорах указано, какие санкции могут применяться в случае просрочки платежей.
2. Информирование: Обычно перед списанием средств организации обязаны уведомить вас об этом, предоставив информацию о сумме задолженности и сроках платежей.
3. Размер штрафов: Обратите внимание на размер штрафа или комиссии за просрочку. Он может варьироваться в зависимости от условий договора.
4. Обратитесь в поддержку: Если были списания, которые вас не устраивают, свяжитесь с горячей линией Золотой короны или посетите ближайший офис. Запросите разъяснения по поводу списания и уточните детали вашей задолженности.
5. Права заемщика: Помните, что у вас есть права, и в случае нарушения условий соглашения со стороны финансовой организации вы можете обратиться в Роспотребнадзор или другую надзорную инстанцию.