Разрешение вопроса со страховой компанией по ремонту автомобиля

Здравствуйте. Прошу Вас разъяснить мне ситуацию, которая сложилась у меня со страховой компанией "Ресо гарантия". Ситуация следующая: У меня произошли три страховых случая в течении нескольких дней, а именно 1) трещина на лобовом стекле (от попадания камня от автомобиля), 2)Скол на заднем стекле (от упавшей ветки при урагане) - почти не видно, и 3) повреждение правой части автомобиля после ДТП, в котором я не виноват, есть справка из ГИБДД. Страховая компания направляет меня на осмотр на СТО к оф. дилеру КИА. После осмотра дилер отправляет фото повреждений в страховую компанию на согласование ремонта и одновременно заказывает новые детали. Через некоторое время меня приглашают на техремонт. И еще через некоторое время страховая официальным письмом информирует меня об отказе по замене заднего стекла, т.к. скол не является страховым случаем, а дает добро на замену переднего стекла, т.к. там трещина, но при этом в письме путает номера дел. В этот момент машина уже находилась в сервисе СТО на ремонте. Через неделю, когда я забирал машину из ремонта, с удивлением увидел, что заменено заднее стекло, а переднее нет. Когда я спросил мастера, почему заменили заднее стекло, а переднее нет, мне ответили - по переднему стеклу у Вас отказ. В этот период я затонировал вставленное стекло. Но при этом решил уточнить вопрос у страховой. Ответ сразу получилось не удалось, позднее мне ответили, что должны были поменять именно переднее стекло, а не заднее. Когда я задал этот же вопрос в сервисе (после ответа от страховой), то мне ответили, что они поменяли согласно номеру убытка, а не текста комментария, что написала страховая для них. Теперь сервис предлагает мне снять обратно заднее стекло, а взамен поставить якобы мое снятое зад. стекло и только в этом случае заменят мне переднее. При этом не учитывается, что стекло выпиливается и обычно портится при демонтаже, а также портится защитный слой оконной рамки. Вопрос: законны ли требования сервиса по демонтажу ошибочно установленного заднего стекла? И что мне делать в данной ситуации? Страховая признала свою ошибку в путанице номера дела, но при этом оставляет решение вопроса с сервисом на мне.
Лучший ответ

Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.

Правовой анализ вопроса на платной основе.