Расформулировка документа

Доброе утро не могу посмотреть разьяснения в web-надзоре
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Данный информресурс размещен на сайте proverki.gov.ru. Это сайт прокуратуры. Зайти на сайт можно через госуслуги.

Ваш вопрос регулируется Приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30 ноября 2023 г. № 836 “О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 04.03.2019 N 171 "О вводе в эксплуатацию программного обеспечения, реализующего функцию подачи обращения и записи на прием в органы прокуратуры Российской Федерации в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

В данном случае, применяется законодательство Российской Федерации об обращениях граждан, которое регулируется следующими нормативными актами :

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

В ст. 33 Конституции РФ право на обращение закреплено как право гражданина.

Вам скорей всего требуется установить программу для чтения *pdf файлов

Надзор Web - это программа работы с документами, которая внедрена в прокуратуре

1. Зайдите на официальный сайт НАДЗОР-web, воспользуйтесь поисковой системой для его нахождения.

2. Введите необходимые данные для авторизации на сайте, обычно это логин и пароль.

3. После успешного входа на сайт, найдите раздел, который относится к вашему обращению в прокуратуру.

4. В указанном разделе вы должны найти ссылку или файл, обозначающий приложение на

5. Щелкните на ссылке или загрузите файл, чтобы открыть приложение и ознакомиться с его содержимым.

Здравствуйте уважаемая Юлия!

В рассматриваемом случае все очень просто, и для того, чтобы найти и ознакомиться с приложением на 5 листах в НАДЗОР-web, вам следует выполнить следующие шаги:

3. После успешного входа на сайт, найдите раздел, который относится к вашему обращению в прокуратуру и в указанном разделе вы должны найти ссылку или файл, обозначающий приложение (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь !

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Уважаемая Юлия, добрый день!

В органах прокуратуры создан АИК "Надзор-WEB" для ускорения рассмотрения обращений граждан и записи на прием. Уточнен порядок работы с этим комплексом. - это следует из Приказа Генеральной прокуратуры РФ от 30 ноября 2023 г. № 836 “О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 04.03.2019 N 171 "О вводе в эксплуатацию программного обеспечения, реализующего функцию подачи обращения и записи на прием в органы прокуратуры Российской Федерации в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

——————

Если не можете посмотреть разъяснения, то направляйте запрос в прокуратуру официально

———————

С уважением, Дарья Алексеевна