Как правильно оформить завещание на недвижимость на родных детей. Список документов документы.
Здравствуйте, Елена. Завещание соответствии со ст. 1124 ГК РФ должно быть удостоверено нотариально.
Поэтому нужно обратиться к ноатриусу, из документов необходимо предъявить только свой паспорт. Если завещается конкретное имущество, то также нужны документы на это имущество.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к любому нотариусу с паспортом и документами подтверждающими права на имущество (выписки из реестра прав на недвижимое имущество), необходимы также точные данные о наследниках.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вам понадобится паспорт – его наличие является обязательным условием, поскольку нотариус должен проверить и подтвердить личность завещателя и документы на имущество.