Здравствуйте, как оспорить договор дарения, есть основания полагать что перекрыто купля продажа доли

Лучший ответ

Фактом получения денег объявление о продаже показаниями свидетелей

Если вы сторона сделки, то доказывайте. что денежные средства не передавались.

Дом и участок в собственности у 4 владельцев,у каждого по 1/4, идёт спор по продаже , Двое из владельцев заключили договор дарения, объединив доли ,есть основания полагать что один продал другому.